<wbr id="qp1lh"><big id="qp1lh"></big></wbr>
    1. 重庆招考信息

      首页 > 三支一扶考试 > 招考信息

      2020年重庆市拟招募“三支一扶”人员公示(第一批)

      未知 | 2020-09-07 14:24

      收藏

      2020年重庆市拟招募“三支一扶”人员公示(第一批)

        按照《2020年重庆市招募“三支一扶”人员简章》规定,经笔试、资格复审、面试、体检、考察、调剂等程序,2020年拟招募“三支一扶”人员(第一批)532名(含农村建卡贫困户家庭子女、零就业家庭子女、城乡低保家庭子女和本人残疾四类考生62名),其中乡镇农技服务机构72名,医疗卫生机构179 名,扶贫服务机构51名,劳动就业和社会保障服务机构55名,文化服务机构48名,水利、林业服务机构56名,其他服务机构71名,现予以公示。

        一、公示期

        2020年9月7日—9月11日(5个工作日)

        二、受理地点及电话

        地点:重庆市人力资源和社会保障局人力资源流动管理处

        通讯地址:重庆市渝北区春华大道99号

        电话:023-86868883

        联系人:丁林华

        三、公示要求

        1.如对公示内容有异议,请以书面、署名形式反映。

        2.反映人必须用真实姓名,反映情况要实事求是,真实、具体、敢于负责。严禁借机捏造事实,泄愤报复或有意诬陷,一经查实,将严肃处理。

        3.受理机构将对反映人员和反映的情况严格保密。

        附件:2020年重庆市拟招募“三支一扶”人员名单(第一批)

        重庆市人力资源和社会保障局

        2020年9月7日

      重庆市2020年“三支一扶”拟招募人员名单(第一批)

      序号 区县 姓名 性别 民族 出生年月      政治面貌 毕业院校 所学专业 学历 学位 报考部门 报考      职位 是否为享受优惠政策的高校贫困毕业生 体检结果 考察结果
      1 万州区 张钰莹 汉族 1996-8-15 中共党员 重庆交通大学 港口航道与海岸工程 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      2 万州区 欧晓芒 汉族 1993-5-15 中共党员 西南大学 动物科学 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      3 万州区 易凡琪 汉族 1998-1-21 共青团员 吉林农业大学 农业建筑环境与能源工程 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      4 万州区 马丽华 土家族 1994-12-4 共青团员 重庆文理学院 园林(景观设计) 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      5 万州区 彭忠品 苗族 1995-12-10 共青团员 海南大学 植物保护 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      6 万州区 向清清 汉族 1997-9-2 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 万州区农技服务机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      7 万州区 李扬 汉族 1997-6-16 共青团员 西南大学 食品质量与安全 本科 学士 万州区其他 岗位1 合格 合格
      8 万州区 杨龙 汉族 1996-8-28 共青团员 安徽建筑大学城市建设学院 建筑环境与能源应用工程 本科 学士 万州区其他 岗位1 合格 合格
      9 万州区 刘江维 汉族 1992-2-7 群众 山西师范大学 食品科学与工程 本科 学士 万州区其他 岗位1 合格 合格
      10 万州区 谭清 汉族 1994-12-22 共青团员 重庆三峡学院 广告学 本科 学士 万州区文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      11 万州区 吴亚男 汉族 1993-6-9 中共党员 重庆三峡学院 汉语言文学 本科 学士 万州区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      12 万州区 李昊 汉族 1997-12-28 共青团员 四川工商学院 环境设计 本科 学士 万州区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      13 万州区 陈丽雯 汉族 1999-9-11 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      14 万州区 何鑫 汉族 1993-10-19 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      15 万州区 吴汶 汉族 1997-8-9 共青团员 重庆市医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      16 万州区 周冰一 汉族 1999-1-22 共青团员 广西卫生职业技术学院 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      17 万州区 周丽 汉族 1999-10-26 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学专业 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      18 万州区 王雪梅 汉族 1999-9-10 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      19 万州区 秦艳 汉族 1998-10-4 共青团员 湖北三峡职业技术学院 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      20 万州区 谢佳 汉族 1998-9-27 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 万州区医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      21 万州区 罗莎 汉族 1996-2-20 群众 重庆三峡医药高等专科学校 助产 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      22 万州区 丁莉 汉族 1996-9-1 共青团员 岳阳职业技术学院 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      23 万州区 景红红 汉族 1998-3-12 共青团员 山西中医药大学 护理学 本科 学士 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      24 万州区 陈林燕 汉族 1999-8-11 群众 重庆三峡医药高等专科学校 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      25 万州区 张静 汉族 1997-11-2 共青团员 重庆护理职业学院 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      26 万州区 张周 汉族 1994-9-26 共青团员 湖北三峡职业技术学院 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      27 万州区 付相荣 汉族 1998-11-16 共青团员 荆州职业技术学院 护理 专科 万州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      28 万州区 王雪飞 汉族 1992-12-22 中共预备党员 佳木斯大学 药学 本科 学士 万州区医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      29 万州区 易红 汉族 1994-8-24 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 万州区医疗卫生机构 岗位4 合格 合格
      30 荣昌区 李思岑 汉族 1996-2-4 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 环境设计 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      31 荣昌区 刘楠 汉族 1992-1-27 群众 四川外国语大学重庆南方翻译学院 国际经济与贸易 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      32 荣昌区 裴巧 汉族 1993-7-3 共青团员 重庆工商大学融智学院 金融学 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      33 荣昌区 裴金枝 汉族 1996-9-17 共青团员 重庆第二师范学院 物流管理(电子商务) 本科 学士 荣昌区扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      34 荣昌区 冷京华 汉族 1993-1-13 群众 重庆三峡学院 文化产业管理 本科 学士 荣昌区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      35 荣昌区 吴偲 汉族 1993-10-23 共青团员 重庆科技学院 市场营销 本科 学士 荣昌区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      36 荣昌区 何立星 汉族 1997-4-8 共青团员 重庆师范大学 人力资源管理 本科 学士 荣昌区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      37 荣昌区 罗橙 汉族 1996-10-29 共青团员 重庆工商大学融智学院 会计学 本科 学士 荣昌区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      38 荣昌区 陈宗伟 汉族 1992-3-5 中共党员 福建农林大学 水土保持与荒漠化防治 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      39 荣昌区 田源溢 汉族 1991-3-13 群众 西南大学 动物药学 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      40 荣昌区 陈诚 汉族 1992-9-30 共青团员 西南大学 动物医学 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      41 荣昌区 钟玲 汉族 19940/3/31 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 荣昌区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      42 荣昌区 彭柏参 汉族 1993-8-24 中共党员 重庆科技学院 机械设计制造及其自动化 本科 学士 荣昌区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      43 荣昌区 杨杰 汉族 1997-9-20 共青团员 西南交通大学 机械设计制造及其自动化 本科 学士 荣昌区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      44 荣昌区 刘利 汉族 1993-7-17 群众 重庆理工大学 材料成型及控制工程 本科 学士 荣昌区水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      45 荣昌区 杨翠玉 汉族 1991-8-17 群众 重庆工商大学 机械电子工程 本科 学士 荣昌区水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      46 荣昌区 杨欣 汉族 1995-6-6 群众 重庆第二师范学院 学前教育 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      47 荣昌区 张劲 汉族 1993-12-20 群众 中国矿业大学银川学院 采矿工程 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      48 荣昌区 李金美 汉族 1997-8-29 共青团员 西南政法大学 法学 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位2 合格 合格
      49 荣昌区 蒋雨帆 汉族 1997-2-6 共青团员 长江师院学院 广播电视学 本科 学士 荣昌区文化服务机构 岗位2 合格 合格
      50 云阳县 李秋林 汉族 1993-9-6 中共党员 重庆工商大学 会计学 本科 学士 云阳县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      51 云阳县 贺洪松 汉族 1991-2-12 群众 西南大学 动物科学 本科 学士 云阳县农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      52 云阳县 谭宏粒 汉族 1996-2-8 共青团员 重庆理工大学 劳动与社会保障 本科 学士 云阳县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      53 云阳县 张波 汉族 1998-6-2 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 云阳县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      54 云阳县 张诗雨 汉族 1999-3-9 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 云阳县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      55 永川区 李万友 汉族 1997-6-27 共青团员 湖北民族大学科技学院 中西医结合 本科 学士 永川区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      56 永川区 胡仔依 汉族 1998-6-1 共青团员 重庆邮电大学移通学院 广播电视编导 本科 学士 永川区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      57 永川区 袁丽萍 汉族 1991-6-15 共青团员 重庆工商大学 国际经济与贸易 本科 学士 永川区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      58 永川区 刘灿 汉族 1993-7-21 共青团员 重庆大学 建筑环境与设备工程 本科 学士 永川区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      59 涪陵区 张试诗 汉族 1999-10-13 中共党员 黔南民族医学高等专科学校 临床医学 专科 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      60 涪陵区 周洪宇 汉族 1992-8-10 中共党员 重庆医科大学 临床医学 本科 学士 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      61 涪陵区 莫小蓉 汉族 1994-2-22 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      62 涪陵区 罗淇 汉族 1999-2-19 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 涪陵区医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      63 涪陵区 何馨 汉族 1995-11-25 共青团员 吉林农业大学 园艺 本科 学士 涪陵区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      64 涪陵区 代继宏 汉族 1995-12-26 共青团员 西南大学 茶学 本科 学士 涪陵区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      65 铜梁区 李飞锡 汉族 1995-12-23 共青团员 重庆理工大学 会计学 本科 学士 铜梁区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      66 铜梁区 刘磊 汉族 1994-9-4 共青团员 重庆理工大学 土地资源管理专业 本科 学士 铜梁区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      67 铜梁区 杨腾斐 汉族 1991-9-14 群众 重庆工商大学派斯学院 工商管理(物流运营与管理) 本科 学士 铜梁区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      68 铜梁区 胡雪 汉族 1994-9-4 共青团员 重庆师范大学 工商管理 本科 学士 铜梁区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      69 铜梁区 徐平 汉族 1992-6-10 群众 长春工程学院 工商管理 本科 学士 铜梁区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      70 铜梁区 杨春梅 汉族 1994-5-17 群众 重庆文理学院 园林(景观设计) 本科 学士 铜梁区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      71 铜梁区 文涵 汉族 1991-11-24 中共党员 重庆大学城市科技学院 土木工程 本科 学士 铜梁区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      72 铜梁区 陈春秀 汉族 1995-1-20 中共党员 重庆大学城市科技学院 土木工程 本科 学士 铜梁区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      73 铜梁区 张豪 汉族 1996-8-15 共青团员 长江师范学院 土木工程 本科 学士 铜梁区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      74 铜梁区 朱传红 汉族 1992-2-25 群众 重庆交通大学 土木工程(道路方向) 本科 学士 铜梁区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      75 铜梁区 邓翔禹 汉族 1994-3-11 群众 重庆大学城市科技学院 土木工程 本科 学士 铜梁区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      76 铜梁区 王代强 汉族 1993-6-28 共青团员 重庆交通大学 港口航道与海岸工程 本科 学士 铜梁区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      77 铜梁区 周颖雪 汉族 1995-8-24 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 铜梁区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      78 铜梁区 卢文平 汉族 1996-7-1 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 铜梁区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      79 铜梁区 肖相建 汉族 1990-10-29 共青团员 宁夏理工学院 土木工程 本科 学士 铜梁区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      80 梁平区 刘杰 汉族 1995-1-2 共青团员 重庆工商大学派斯学院 工商管理 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      81 梁平区 胡晗 汉族 1995-6-10 中共党员 重庆三峡学院 市场营销 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      82 梁平区 马玲云 土家族 1995-1-30 共青团员 成都中医药大学 运动康复 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      83 梁平区 江诗琦 汉族 1992-8-19 群众 重庆文理学院 工商管理 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      84 梁平区 郭琴 汉族 1992-10-26 共青团员 铜仁学院 统计学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      85 梁平区 倪宇航 苗族 1996-3-20 共青团员 南京农业大学 自动化 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      86 梁平区 蔡敏 汉族 1990-12-25 中共党员 重庆师范大学 英语(师范) 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      87 梁平区 杨添添 土家族 199/07/21  共青团员 重庆人文科技学院 思想政治教育 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      88 梁平区 郑欢 汉族 1997-8-7 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      89 梁平区 何诗琦 汉族 1999-10-5 共青团员 南京财经大学红山学院 会计学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      90 梁平区 谭豪 汉族 1994-8-25 共青团员 重庆理工大学 光电信息科学与工程 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      91 梁平区 曹敏 汉族 1997-12-1 共青团员 四川外国语大学 英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      92 梁平区 孙秋林 土家族 1994-10-1 共青团员 南昌工学院 会计学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      93 梁平区 陈宇 汉族 1994-9-9 群众 四川外国语大学重庆南方翻译学院 英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      94 梁平区 丁涛 汉族 1997-9-5 中共党员 重庆理工大学 金融学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      95 梁平区 金灿 汉族 1997-10-26 共青团员 重庆大学城市科技学院 工商管理 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      96 梁平区 高姣姣 汉族 1995-8-23 共青团员 长江师范学院 环境科学 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      97 梁平区 冯俊妮 汉族 1996-8-25 共青团员 四川外国语大学 商务英语 本科 学士 梁平区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      98 梁平区 刘文琼 汉族 1992-3-14 群众 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      99 梁平区 罗变花 汉族 1993-12-4 共青团员 山东协和学院 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      100 梁平区 张学林 汉族 1999-1-26 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      101 梁平区 朱颗 汉族 1997-8-29 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      102 梁平区 魏佳树 汉族 1998-7-27 群众 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      103 梁平区 扈玉玲 汉族 1998-1-15 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      104 梁平区 柏占芳 汉族 1998-7-29 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      105 梁平区 龙官蜜 汉族 1997-3-6 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      106 梁平区 陈正强 汉族 1998-11-10 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      107 梁平区 连桂芳 汉族 1999-6-11 共青团员 江西中医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      108 梁平区 陈寅 汉族 1997-8-8 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      109 梁平区 莫燕琳 汉族 1996-3-1 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      110 梁平区 徐淑婷 汉族 1998-8-26 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      111 梁平区 凌青 汉族 1997-5-4 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 中医学 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      112 梁平区 唐明娜 汉族 1997-4-10 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 梁平区医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      113 巫溪县 胡玉兰 汉族 1995-6-18 中共党员 武汉科技大学 会计学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      114 巫溪县 谭鸿雨 汉族 1995-8-13 群众 重庆师范大学涉外商贸学院 经济学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      115 巫溪县 刘玲 汉族 1993-11-2 中共党员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      116 巫溪县 靳志豪 汉族 1996-11-6 共青团员 长江师范学院 计算机科学与技术 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      117 巫溪县 赵爽 汉族 1998-4-3 共青团员 重庆邮电大学 经济学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      118 巫溪县 谭薇 汉族 1998-6-25 中共党员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      119 巫溪县 刘鑫 汉族 1995-4-10 共青团员 重庆人文科技学院 会计学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      120 巫溪县 朱哂 汉族 1997-12-10 共青团员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      121 巫溪县 陈志林 汉族 1998-2-20 共青团员 重庆三峡学院 经济学 本科 学士 巫溪县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      122 巫溪县 孔德琼 汉族 1996-12-21 共青团员 重庆三峡学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      123 巫溪县 马运洪 汉族 1991-2-23 中共党员 重庆文理学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      124 巫溪县 周承林 汉族 1994-6-15 中共党员 广西大学行健文理学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      125 巫溪县 吴淳文 汉族 1997-8-31 共青团员 成都理工大学 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      126 巫溪县 游其郎 汉族 1997-4-17 中共党员 重庆大学城市科技学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      127 巫溪县 张莉莉 汉族 1995-11-27 共青团员 重庆邮电大学移通学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      128 巫溪县 毛玥 汉族 1996-4-3 共青团员 湖北大学知行学院 金融学 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      129 巫溪县 何世林 汉族 1995-9-7 共青团员 重庆工商大学派斯学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      130 巫溪县 沈维庆 汉族 1997-9-17 共青团员 重庆大学城市科技学院 工商管理 本科 学士 巫溪县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      131 巫溪县 龚明辉 汉族 1995-2-4 共青团员 四川师范大学 财务管理 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      132 巫溪县 周梅 汉族 1994-8-10 共青团员 长江师范学院 财务管理 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      133 巫溪县 刘金林 汉族 1993-8-21 群众 重庆师范大学涉外商贸学院 汉语言文学(师范) 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      134 巫溪县 向金萍 汉族 1997-1-1 共青团员 重庆邮电大学移通学院 财务管理 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      135 巫溪县 刘芸荌 汉族 1997-5-6 共青团员 重庆邮电大学移通学院 财务管理 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      136 巫溪县 黄久勤 汉族 1997-11-11 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 广播电视编导 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      137 巫溪县 罗欣 汉族 1994-2-26 共青团员 重庆邮电大学移通学院 广播电视编导 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      138 巫溪县 向雪 汉族 1996-8-5 共青团员 重庆工商大学 广播电视编导 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      139 巫溪县 沈虹桥 汉族 1997-2-20 共青团员 九江学院 广播电视编导 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      140 巫溪县 谭蠡纯 汉族 1993-3-29 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 表演 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      141 巫溪县 徐小玲 汉族 1997-7-13 中共党员 重庆师范大学涉外商贸学院 表演(播音与主持艺术) 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      142 巫溪县 李林霏 汉族 1994-2-11 共青团员 北京电影学院现代创意媒体学院 戏剧影视美术设计 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      143 巫溪县 邬珊 汉族 1996-8-12 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 广播电视编导 本科 学士 巫溪县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      144 巫溪县 王国弢 汉族 1996-8-14 群众 重庆三峡医药高等专科学校 医疗仪器维修技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      145 巫溪县 张燕 汉族 1999-5-16 共青团员 重庆市医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 巫溪县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      146 巫溪县 李丽 汉族 1994-7-7 共青团员 重庆师范大学 环境设计 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      147 巫溪县 卢英 汉族 1996-10-5 共青团员 重庆大学城市科技学院 环境设计 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      148 巫溪县 沈忠宇 汉族 1997-10-10 共青团员 宜宾学院 环境设计 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      149 巫溪县 汤刘 汉族 1995-12-3 共青团员 重庆理工大学 数学与应用数学 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      150 巫溪县 戴玉春 汉族 1995-8-20 共青团员 重庆文理学院 数学与应用数学 本科 学士 巫溪县农技服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      151 大足区 赵悦 汉族 1992-8-6 中共党员 重庆师范大学 旅游管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格 合格
      152 大足区 李志鸿 壮族 1994-12-15 共青团员 玉林师范学院 园林 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格 合格
      153 大足区 谭云眯 汉族 1993-7-2 中共党员 重庆第二师范学院 会展经济与管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格 合格
      154 大足区 代有福 汉族 1997-2-16 共青团员 重庆三峡学院 旅游管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格 合格
      155 大足区 张书铭 汉族 1994-10-26 共青团员 重庆文理学院 会展经济与管理 本科 学士 大足区其他 岗位1 合格 合格
      156 大足区 唐榕 汉族 1992-9-16 中共党员 成都体育学院 旅游管理专业 本科 学士 大足区其他 岗位2 合格 合格
      157 大足区 徐冬梅 汉族 1992-10-13 群众 四川大学 会展经济与管理 本科 学士 大足区其他 岗位2 合格 合格
      158 大足区 赵露 汉族 1994-3-8 中共预备党员 重庆第二师范学院 会展经济与管理 本科 学士 大足区其他 岗位2 合格 合格
      159 大足区 王俊 汉族 1993-8-9 中共党员 华中师范大学武汉传媒学院 电子商务 本科 学士 大足区其他 岗位2 合格 合格
      160 大足区 杨兰 汉族 1994-11-1 群众 绵阳师范学院 园林 本科 学士 大足区其他 岗位2 合格 合格
      161 大足区 李思伦 汉族 1992-3-3 共青团员 山东科技大学 行政管理 本科 学士 大足区其他 岗位3 合格 合格
      162 大足区 赵强富 汉族 1997-2-18 群众 重庆理工大学 土地资源管理 本科 学士 大足区其他 岗位3 合格 合格
      163 大足区 邹胜家 汉族 1992-3-28 中共党员 西南政法大学 法学 本科 学士 大足区其他 岗位3 合格 合格
      164 大足区 喻朝宇 汉族 1996-11-10 中共党员 四川民族学院 法学 本科 学士 大足区其他 岗位3 合格 合格
      165 大足区 吴沭韦 汉族 1997-7-15 中共预备党员 山东师范大学 心理学 本科 学士 大足区其他 岗位3 合格 合格
      166 大足区 吴倩文 汉族 1991-12-3 中共党员 广西大学 公共事业管理 本科 学士 大足区其他 岗位4 合格 合格
      167 大足区 葛翠林 苗族 1995-7-5 共青团员 长江师范学院 公共事业管理 本科 学士 大足区其他 岗位4 合格 合格
      168 大足区 赖红 汉族 1996-8-27 共青团员 西南大学 公共事业管理 本科 学士 大足区其他 岗位4 合格 合格
      169 大足区 沈冯珍 汉族 1993-6-22 群众 中央财经大学 行政管理 本科 学士 大足区其他 岗位4 合格 合格
      170 大足区 邱钦沛 汉族 1993-7-26 共青团员 西南政法大学 公共管理 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位5 合格 合格
      171 大足区 何昌建 汉族 1994-1-18 中共预备党员 重庆工商大学 统计学 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位5 合格 合格
      172 大足区 舒嘉奇 土家族 1991-7-3 群众 华北水利水电大学 思想政治教育 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位5 合格 合格
      173 大足区 黄成勇 汉族 1992-5-19 群众 重庆交通大学 建筑与土木工程 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位5 合格 合格
      174 大足区 张利兵 汉族 1990-5-6 群众 西南大学 中外政治制度 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位5 合格 合格
      175 大足区 武慧芳 汉族 1992-6-20 群众 太原理工大学 马克思主义理论 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位6 合格 合格
      176 大足区 牟思言 汉族 1994-4-15 群众 重庆师范大学 职业技术教育 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位6 合格 合格
      177 大足区 王思源 汉族 1994-9-21 中共党员 云南大学 马克思主义中国化研究 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位6 合格 合格
      178 大足区 尚维 土家族 1992-12-16 群众 西南大学 细胞生物学 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位6 合格 合格
      179 大足区 张雪莲 汉族 1996-2-18 共青团员 重庆三峡学院 农业管理 硕士研究生 硕士 大足区其他 岗位6 合格 合格
      180 开州区 吴婷婷 汉族 1998-6-21 共青团员 重庆三峡学院 网络与新媒体 本科 学士 开州区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      181 开州区 何羽婷 汉族 1996-6-1 中共党员 重庆邮电大学 软件工程 本科 学士 开州区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      182 开州区 何博 汉族 1995-12-20 群众 长江师范学院 环境科学 本科 学士 开州区其他 岗位1 合格 合格
      183 开州区 钟亚男 汉族 1996-12-21 群众 长江师范学院 环境科学 本科 学士 开州区其他 岗位1 合格 合格
      184 开州区 王皓 汉族 1998-3-12 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 开州区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      185 开州区 郭峰 汉族 1995-2-21 共青团员 河北地质大学 水文与水资源工程 本科 学士 开州区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      186 开州区 李言成 汉族 1996-3-28 共青团员 重庆工程学院 数字媒体艺术 本科 学士 开州区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      187 开州区 程森林 汉族 1994-6-9 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      188 开州区 阳周 汉族 1999-9-16 共青团员 达州职业技术学院 临床医学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      189 开州区 卢鑫睿 汉族 1998-8-1 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      190 开州区 余帅 汉族 1997-7-13 群众 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      191 开州区 张天丽 汉族 1993-1-17 共青团员 曲靖医学高等专科学校 药物制剂技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      192 开州区 罗皓悦 汉族 1999-4-6 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 中医学 专科 开州区医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      193 开州区 王广 汉族 1999-11-3 共青团员 山东协和学院 医学影像技术 专科 开州区医疗卫生机构 岗位4 合格 合格
      194 奉节县 张微微 汉族 1996-1-6 群众 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      195 奉节县 王湘南 汉族 1998-6-1 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 眼视光技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      196 奉节县 刘爽 汉族 1997-1-31 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      197 奉节县 冉莉莎 土家族 1999-11-5 中共预备党员 唐山职业技术学院 医学影像技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      198 奉节县 向诗雨 汉族 1996-5-25 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 眼视光技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      199 奉节县 方友珍 汉族 1997-6-27 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      200 奉节县 方杰 汉族 1996-11-27 群众 重庆三峡医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      201 奉节县 袁树林 汉族 1998-10-28 共青团员 湖北三峡职业技术学院 临床医学 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      202 奉节县 刘高 土家族 1996-1-23 共青团员 重庆医药高等专科学校 卫生检验与检疫技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      203 奉节县 余成 汉族 1999-8-20 共青团员 承德护理职业学院 临床医学 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      204 奉节县 黎方春 汉族 1992-2-6 群众 重庆三峡医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      205 奉节县 余霞 汉族 1992-2-9 群众 重庆市医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      206 奉节县 马建华 汉族 1998-4-6 共青团员 铜仁职业技术学院 医学影像技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      207 奉节县 黄冬菊 汉族 1998-11-17 共青团员 达州职业技术学院 中医学 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      208 奉节县 陈曦 汉族 1999-7-1 共青团员 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      209 奉节县 谭鑫 汉族 1998-7-17 共青团员 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      210 奉节县 熊小淋 汉族 1995-5-1 共青团员 重庆医药高等专科学校 卫生检验与检疫技术 专科 奉节县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      211 奉节县 王韵策 汉族 1996-4-1 中共预备党员 河北农业大学现代科技学院 水利水电工程 本科 学士 奉节县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      212 奉节县 李镜 汉族 1996-6-21 共青团员 重庆科技学院 工程管理 本科 学士 奉节县其他 岗位1 合格 合格
      213 奉节县 凌希瑜 汉族 1994-11-19 群众 重庆科技学院 工程管理 本科 学士 奉节县其他 岗位1 合格 合格
      214 奉节县 吴晓晖 汉族 1997-1-30 共青团员 重庆财经职业学院 会计与审计 专科 奉节县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      215 奉节县 唐瑜悦 汉族 1995-6-28 共青团员 重庆市财经职业学院 会计与审计 专科 奉节县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      216 奉节县 李敏 汉族 1996-6-3 共青团员 重庆财经职业学院 会计与审计 专科 奉节县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      217 沙坪坝区 张书浩 土家族 1993-6-5 共青团员 重庆科技学院 土木工程 本科 学士 沙坪坝区水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      218 沙坪坝区 王俊琪 汉族 1996-3-29 群众 重庆大学 土木工程 本科 学士 沙坪坝区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      219 沙坪坝区 王超蓝 土家族 1997-9-3 共青团员 上海师范大学 地理科学(师范) 本科 学士 沙坪坝区其他 岗位2 合格 合格
      220 沙坪坝区 胡靖笛 土家族 1995-5-8 共青团员 南京信息工程大学 安全工程 本科 学士 沙坪坝区其他 岗位1 合格 合格
      221 沙坪坝区 张娇 汉族 1990-6-11 群众 西南大学 土壤学 研究生 硕士 沙坪坝区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      222 沙坪坝区 邓晓 汉族 1992-6-30 群众 重庆文理学院 劳动与社会保障 本科 学士 沙坪坝区就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      223 酉阳县 孙妍睿 土家族 1998-1-5 共青团员 重庆三峡学院 劳动与社会保障 本科 学士 酉阳县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      224 酉阳县 李灿灿 汉族 1992-8-17 中共党员 重庆三峡学院 劳动与社会保障 本科 学士 酉阳县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      225 酉阳县 冉艾灵 土家族 1997-2-1 共青团员 华南农业大学 园艺 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      226 酉阳县 梁茂慧 土家族 1997/0/-04  共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      227 酉阳县 王雨 汉族 1994-12-10 群众 云南农业大学 农业机械化及其自动化 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      228 酉阳县 倪萍 汉族 1997-2-15 共青团员 西南大学 植物保护 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      229 酉阳县 石东千 苗族 1995-10-17 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      230 酉阳县 林琦云 土家族 199/01/20  共青团员 甘肃农业大学 园艺(观赏园艺方向) 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      231 酉阳县 彭波 土家族 1996-1-22 共青团员 淮南师范学院 化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      232 酉阳县 陈庚 土家族 1993-7-6 共青团员 长江师范学院 化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      233 酉阳县 谢红民 土家族 1997-8-30 共青团员 四川农业大学 环境生态工程 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      234 酉阳县 张敏 汉族 1995-11-2 共青团员 保定学院 化学 本科 学士 酉阳县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      235 酉阳县 王珮颖 汉族 1996-2-3 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      236 酉阳县 张露 土家族 1994-8-13 群众 常德职业技术学院 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      237 酉阳县 谢甜 苗族 1995-7-4 共青团员 湖南医药学院 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      238 酉阳县 权申明 汉族 1996-11-14 共青团员 邢台医学高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      239 酉阳县 李南 土家族 1996-8-30 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      240 酉阳县 冉也 土家族 1997-8-15 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      241 酉阳县 田佳佳 土家族 1999-1-6 共青团员 重庆医药高等专科学校 针灸推拿 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格 合格
      242 酉阳县 吴浤华 土家族 1997-8-18 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 酉阳县医疗卫生机构 岗位4 合格 合格
      243 潼南区 尤姗 汉族 1998/0/-07 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学影像技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      244 潼南区 蒋从李 汉族 1997-8-20 共青团员 重庆城市管理职业学院 康复治疗技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      245 潼南区 胡欣 汉族 1999-9-13 中共党员 重庆医药高等专科学校 康复治疗技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      246 潼南区 蹇双会 仡佬族 1996-11-21 共青团员 遵义医药高等专科学校 中医康复技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      247 潼南区 袁菱 汉族 1997-12-14 共青团员 重庆护理职业学院 康复治疗技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      248 潼南区 肖巧玉 汉族 1996-4-9 中共党员 重庆城市管理职业学院 康复治疗技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      249 潼南区 车黎粒 汉族 1997-2-14 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 医学检验技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      250 潼南区 付浩月 汉族 1995-12-17 共青团员 重庆医药高等专科学校 医学影像技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      251 潼南区 犹睿 汉族 1995-8-25 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 医学影像技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      252 潼南区 刘一辰 汉族 1996-6-28 共青团员 重庆医药高等专科学校 医学检验技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      253 潼南区 彭云 汉族 1998/0/25 共青团员 重庆市医药高等专科学校 医学影像技术 专科 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      254 潼南区 崔洪星 汉族 1997-3-21 共青团员 武汉体育学院 康复治疗学 本科 学士 潼南区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      255 垫江县 徐智慧 汉族 1996-8-1 共青团员 四川外国语大学 翻译 本科 学士 垫江县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      256 垫江县 杨秋宇 汉族 1997-10-29 中共党员 新疆农业大学 植物保护 本科 学士 垫江县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      257 垫江县 眭超亚 汉族 1990-12-18 中共党员 成都大学 农业信息化 硕士研究生 硕士 垫江县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      258 垫江县 李乐红 汉族 1992-8-6 共青团员 重庆师范大学 人力资源管理 本科 学士 垫江县其他 岗位1 合格 合格
      259 垫江县 刘琼 汉族 1994-1-29 共青团员 重庆第二师范学院 会展经济与管理 本科 学士 垫江县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      260 垫江县 张玉沁 汉族 199/06/04  共青团员 重庆理工大学 药学 本科 学士 垫江县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      261 垫江县 杨学智 汉族 1999-2-28 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学专业 专科 垫江县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      262 垫江县 许坤 汉族 1997-5-29 群众 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 垫江县医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      263 垫江县 罗稽元 汉族 1994-11-19 群众 石家庄医学高等专科学校 医学影像技术 专科 垫江县医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      264 璧山区 胡雪源 汉族 1997-6-20 群众 西南医科大学 临床医学 本科 学士 璧山区医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      265 黔江区 姜有琨 土家族 1997-10-22 群众 重庆市三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      266 黔江区 孔涵 土家族 1997-10-1 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 中医骨伤 专科 医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      267 黔江区 周显权 土家族 1997-7-28 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      268 黔江区 万森 土家族 1998-5-14 群众 重庆三峡医药高等专科学校 中医骨伤 专科 医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      269 黔江区 龚花 土家族 1996-12-27 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      270 黔江区 满娇 苗族 1996-9-3 共青团员 长江师范学院 旅游管理 本科 学士 文化服务机构 岗位1 合格 合格
      271 黔江区 曾怡然 苗族 1995-11-30 共青团员 吉首大学 网络与新媒体 本科 学士 文化服务机构 岗位1 合格 合格
      272 黔江区 陈鹏飞 土家族 1994-9-7 共青团员 重庆工商大学 机械电子工程 本科 学士 农技服务机构 岗位1 合格 合格
      273 黔江区 黄艮艮 汉族 1992-9-14 群众 重庆工商大学 物流管理 本科 学士 农技服务机构 岗位1 合格 合格
      274 黔江区 庞娟 苗族 1995-7-24 中共党员 重庆市第二师范学院 物流管理 本科 学士 农技服务机构 岗位1 合格 合格
      275 黔江区 张银 汉族 1994-4-5 群众 云南大学旅游文化学院 金融学 本科 学士 就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      276 黔江区 杨玉芹 土家族 1992-9-13 群众 重庆师范大学 人力资源管理 本科 学士 就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      277 黔江区 李红艳 土家族 1997-8-2 共青团员 重庆三峡学院 汉语言文学(师范类) 本科 学士 就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      278 黔江区 雷杨洁 土家族 1994-9-4 共青团员 中南民族大学 金融学 本科 学士 就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      279 黔江区 蔡雪姣 苗族 1997-1-6 共青团员 重庆工商大学派斯学院 汉语言文学 本科 学士 就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      280 合川区 唐安康 汉族 1992-3-30 群众 遵义医学院 临床医学 本科 学士 合川区医疗卫生机构 岗位1  合格 合格
      281 合川区 王杨 汉族 1996-5-11 共青团员 中国医科大学 临床医学 本科 学士 合川区医疗卫生机构 岗位1  合格 合格
      282 合川区 邓淋琳 汉族 1996-2-2 共青团员 重庆三峡学院 汉语言文学 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位1  合格 合格
      283 合川区 邓子溦 汉族 1997-6-27 共青团员 重庆理工大学 汉语国际教育 本科 学士 合川区文化服务机构 岗位2  合格 合格
      284 合川区 何依莲 汉族 1994-4-9 共青团员 重庆理工大学 行政管理 本科 学士 合川区农技服务机构 岗位1  合格 合格
      285 合川区 叶川云 汉族 1994-7-15 群众 辽宁大学 行政管理 本科 学士 合川区农技服务机构 岗位1  合格 合格
      286 合川区 戴世印 汉族 1994-10-20 共青团员 山西财经大学 电子商务 本科 学士 合川区农技服务机构 岗位2  合格 合格
      287 合川区 张静秋 汉族 1990-7-29 中共党员 重庆文理学院 工商管理(旅游管理) 本科 学士 合川区农技服务机构 岗位3  合格 合格
      288 合川区 熊静 汉族 1994-10-16 群众 山东大学 水利水电工程 本科 学士 合川区水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      289 合川区 王静 汉族 1993-12-28 群众 重庆工商大学 人力资源管理 本科 学士 合川区水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      290 合川区 孙若兰 汉族 1993-8-7 群众 西南大学 会计学 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位1  合格 合格
      291 合川区 张雍 土家 1994-10-14 中共党员 浙江理工大学 数字媒体技术 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      292 合川区 卿瑜 1997-4-15 共青团员 东北师范大学 数字媒体技术 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      293 合川区 张屹 1994-8-13 群众 重庆邮电大学 智能科学与技术 本科 学士 合川区劳动就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      294 綦江区 杨庆 土家族 1996-9-25 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 汉语言文学 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位9 合格 合格
      295 綦江区 张元媛 汉族 1998-7-29 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医专业 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位8 合格 合格
      296 綦江区 郑小琴 土家族 1994-11-12 共青团员 福建农林大学 食品卫生与营养学 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位7 合格 合格
      297 綦江区 刘红琼 土家族 1996-10-9 共青团员 福建农林大学 食品卫生与营养学 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位7 合格 合格
      298 綦江区 付昌瑜 汉族 1997-7-5 共青团员 重庆医科大学 护理专业 本科 学士 綦江区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      299 綦江区 徐代兰 汉族 1997-3-1 共青团员 河北东方学院 护理 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      300 綦江区 李京蓉 汉族 1999-8-14 共青团员 重庆护理职业学院 助产 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      301 綦江区 杨祖欢 汉族 1997-10-25 共青团员 曲靖医学高等专科学校 护理 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      302 綦江区 张文列 汉族 1996-9-17 共青团员 重庆医药高等专科学校 医学检验技术 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位11 合格 合格
      303 綦江区 杨容 汉族 1997-4-18 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      304 綦江区 唐原怡 汉族 1996-9-2 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      305 綦江区 王丽萍 汉族 1998-6-11 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      306 綦江区 李秋 苗族 1999-1-30 共青团员 达州职业技术学院 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      307 綦江区 刘科伟 汉族 1996-11-12 共青团员 承德护理职业学院 临床医学专业 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      308 綦江区 赵福兴 汉族 1999-9-6 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      309 綦江区 李虹仪 汉族 2000-2-24 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      310 綦江区 文茗 汉族 1998-1-1 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      311 綦江区 向淼 土家族 1999-6-25 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      312 綦江区 谢金言 汉族 1997-8-28 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 綦江区医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      313 綦江区 李州楠 汉族 1996-11-1 共青团员 重庆第二师范学院 汉语言文学 本科 学士 綦江区文化服务机构 岗位3 合格 合格
      314 綦江区 向俊燕 汉族 1991-6-28 共青团员 重庆三峡学院 汉语言文学(师范类) 本科 学士 綦江区文化服务机构 岗位3 合格 合格
      315 綦江区 张丽华 汉族 1992-2-17 群众 重庆工商大学 新闻学 本科 学士 綦江区文化服务机构 岗位2 合格 合格
      316 綦江区 邹建梅 汉族 1992-5-3 群众 西南大学育才学院 新闻学 本科 学士 綦江区文化服务机构 岗位2 合格 合格
      317 綦江区 梁钰娟 汉族 1994-7-27 中共党员 成都理工大学广播影视学院(四川传媒学院) 音乐表演 专科 綦江区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      318 綦江区 郑贵妍 汉族 1997-12-25 共青团员 重庆医科大学 口腔医学技术 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格 合格
      319 綦江区 李明珊 汉族 1997-1-30 中共党员 重庆师范大学 英语师范 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格 合格
      320 綦江区 王恋 汉族 1996-2-4 群众 重庆第二师范学院 小学教育 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格 合格
      321 綦江区 何睿馨 汉族 1997-2-3 共青团员 重庆大学 日语 本科 学士 綦江区其他 岗位1 合格 合格
      322 綦江区 叶诗 汉族 1993-10-7 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 国际经济与贸易 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位6 合格 合格
      323 綦江区 黄晶 汉族 1993-12-10 共青团员 长江师范学院 国际经济与贸易 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位6 合格 合格
      324 綦江区 李树鑫 汉族 1995-3-8 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位5 合格 合格
      325 綦江区 汪浩 汉族 1994-7-23 共青团员 重庆三峡职业学院 水产养殖技术专业 专科 綦江区农技服务机构 岗位4 合格 合格
      326 綦江区 何东流 汉族 1994-8-14 共青团员 四川水利职业技术学院 畜牧兽医 专科 綦江区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      327 綦江区 赵敏 汉族 1992-7-8 群众 重庆三峡职业学院 畜牧兽医专业 专科 綦江区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      328 綦江区 谭晓凤 汉族 1992-2-5 群众 四川农业大学 园艺 本科 学士 綦江区农技服务机构 岗位1 合格 合格
      329 綦江区 孙孝芳 汉族 1996-2-10 共青团员 重庆科技学院 工程管理 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位5 合格 合格
      330 綦江区 张印 汉族 1996-12-19 共青团员 重庆三峡学院 计算机科学与技术 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位4 合格 合格
      331 綦江区 蒋毅 汉族 1993-10-19 共青团员 重庆三峡学院 信息管理与信息系统 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位4 合格 合格
      332 綦江区 吴冬菊 汉族 1996-10-17 共青团员 西南政法大学 市场营销 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位3 合格 合格
      333 綦江区 毛紫雨 汉族 1996-8-31 共青团员 西南政法大学 法学 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      334 綦江区 李雨韩 汉族 1998-2-28 共青团员 重庆人文科技学院 法学 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      335 綦江区 黄艾冬 汉族 1992-1-17 共青团员 西南政法大学 法学 本科 学士 綦江区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      336 武隆区 万晓霞 汉族 1996-9-22 群众 青岛农业大学 公共事业管理 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位2 合格 合格
      337 武隆区 易艺恒 汉族 1995-10-1 群众 长江师范学院 土木工程 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位3 合格 合格
      338 武隆区 姚婷 汉族 1997-1-8 共青团员 四川外国语大学 俄语 本科 学士 武隆区农技服务机构 岗位4 合格 合格
      339 武隆区 曹冲 汉族 1995-1-29 共青团员 重庆大学城市科技学院 会计学 本科 学士 武隆区扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      340 武隆区 张芸瑶 汉族 1996-11-5 共青团员 重庆工商大学 税收学 本科 学士 武隆区就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      341 武隆区 杨瑞雪 汉族 1996-1-22 中共党员 重庆工商大学 工商管理 本科 学士 武隆区文化服务机构 岗位1 合格 合格
      342 秀山县 邓梦华 土家族 1994-10-13 共青团员 湖北中医药大学 中西医结合专业 本科 学士 秀山县医疗卫生机构 岗位2 本人残疾、城乡低保家庭子女 合格 合格
      343 秀山县 符吉仙 汉族 1997-12-21 共青团员 山东现代学院 临床医学 专科 秀山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      344 秀山县 代天杰 土家族 1996-6-18 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 秀山县医疗卫生机构 岗位1 城乡低保家庭子女 合格 合格
      345 秀山县 陈渝 土家族 1996-5-9 群众 贵州黔东南民族职业技术学院 临床医学 专科 秀山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      346 秀山县 胡维兰 土家族 1993-7-8 群众 长春医学高等专科学校 临床医学 专科 秀山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      347 秀山县 刘志立 土家族 1997-12-13 共青团员 山东协和学院 临床医学 专科 秀山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      348 秀山县 杨天文 土家族 1990-7-29 民主党派 重庆市旅游职业学院 景区开发与管理 专科 秀山县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      349 秀山县 杨慧敏 土家族 1995-8-30 共青团员 重庆三峡学院 劳动与社会保障 本科 学士 秀山县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      350 秀山县 张秀玉 汉族 1996-4-28 共青团员 重庆城市职业学院 文秘 专科 秀山县其他 岗位1 合格 合格
      351 秀山县 龚祺寻 土家族 1995-7-5 中共党员 北京理工大学 信息管理与信息系统 本科 学士 秀山县其他 岗位2 合格 合格
      352 秀山县 易聪 土家族 1996-9-29 群众 重庆城市管理职业学院 农村合作金融 专科 秀山县其他 岗位3 合格 合格
      353 秀山县 廖诗瑶 苗族 1996-12-27 共青团员 重庆第二师范学院 物流管理 本科 学士 秀山县扶贫服务机构 岗位5 合格 合格
      354 秀山县 李默 汉族 1995-3-6 共青团员 四川美术学院 环境设计 本科 学士 秀山县扶贫服务机构 岗位4 合格 合格
      355 秀山县 叶聪 土家族 1994-7-18 共青团员 华东交通大学理工学院 会计学 本科 学士 秀山县扶贫服务机构 岗位3 合格 合格
      356 秀山县 田雪勇 土家族 1994-9-25 群众 重庆经贸职业学院 会计 专科 秀山县扶贫服务机构 岗位2 城乡低保家庭子女 合格 合格
      357 长寿区 潘蕾 汉族 1996-12-2 团员 四川外国语大学 旅游管理 本科 学士 长寿区乡镇文化服务机构 岗位1 合格 合格
      358 长寿区 潘瑞 汉族 1996-8-29 团员 重庆交通大学 港口航道与      海岸工程 本科 学士 长寿区乡镇水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      359 石柱县 谭  静 土家族 1995-1-23 共青团员 重庆医药高等专科学校 护理 专科 石柱县医疗卫生机构 岗位4 合格 合格
      360 石柱县 彭泓源 土家族 1997-11-1 共青团员 西南医科大学 食品卫生与营养学 本科 学士 石柱县医疗卫生机构 岗位3 合格 合格
      361 石柱县 熊  琳 苗族 1997-2-8 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医药 专科 石柱县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      362 石柱县 刘  星 土家族 1999-2-24 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 石柱县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      363 石柱县 王  婷 土家族 1995-10-26 共青团员 重庆第二师范学院 旅游管理 本科 学士 石柱县文化服务机构 岗位2 合格 合格
      364 石柱县 刘懿源 土家族 1997-4-13 中共党员 重庆文理学院 旅游管理与服务教育 本科 学士 石柱县文化服务机构 岗位2 合格 合格
      365 石柱县 余  杰 汉族 1998-7-17 群众 重庆理工大学 旅游管理 本科 学士 石柱县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      366 石柱县 杨云帆 汉族 1996-10-23 群众 重庆邮电大学移通学院 广播电视编导 本科 学士 石柱县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      367 石柱县 龚正端 土家族 1991-9-18 群众 重庆文理学院 汉语言文学(师范) 本科 学士 石柱县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      368 石柱县 杨艳青 土家族 1994-9-28 中共党员 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 石柱水利、林业      服务机构 岗位1 合格 合格
      369 石柱县 谭桂林 汉族 1993-8-22 群众 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 石柱水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      370 石柱县 何  令 汉族 1994-3-4 群众 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 石柱水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      371 石柱县 刘  健 汉族 1994-4-11 群众 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 石柱水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      372 石柱县 周  欢 汉族 1996-12-22 群众 重庆水利电力职业技术学院 水政水资源管理 专科 石柱水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      373 石柱县 涂  磊 土家族 1993-8-12 群众 四川外国语大学重庆南方翻译学院 工程管理 本科 学士 石柱县其他 岗位2 合格 合格
      374 石柱县 周  欧 汉族 1995-2-20 群众 重庆邮电大学移通学院 工程管理 本科 学士 石柱县其他 岗位2 合格 合格
      375 石柱县 李  锐 汉族 1995-10-8 群众 重庆大学城市科技学院 工程造价 本科 学士 石柱县其他 岗位2 合格 合格
      376 石柱县 江  巧 土家族 1994-10-6 共青团员 重庆师范大学 财务管理 本科 学士 石柱县其他 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      377 石柱县 马丹娜 土家族 1994-12-10 群众 重庆邮电大学 会计学 本科 学士 石柱县其他 岗位1 合格 合格
      378 石柱县 陈  瑞 土家族 1994-10-14 群众 重庆邮电大学移通学院 财务管理 本科 学士 石柱县其他 岗位1 合格 合格
      379 石柱县 程明丽 汉族 1995-3-28 共青团员 河南科技大学 材料成型及控制工程 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      380 石柱县 张  月 汉族 1994-3-5 群众 长江师范学院 园艺 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      381 石柱县 刘建平 土家族 1990-10-24 群众 华北科技学院 机械设计制造及其自动化 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      382 石柱县 张  平 汉族 1991-2-3 中共党员 重庆三峡学院 机械设计制造及其自动化 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      383 石柱县 宋学群 土家族 1994-12-22 群众 重庆理工大学 机械设计制造及其自动化 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      384 石柱县 冉棚水 土家族 1990-12-24 群众 长江师范学院 机械设计制造及其自动化 本科 学士 石柱县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      385 巫山县 刘洋 1994-8-6 共青团员 燕山大学里仁学院 电子信息工程 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格 合格
      386 巫山县 彭美兰 1997-2-1 共青团员 重庆理工大学 金融学 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格 合格
      387 巫山县 魏明勤 1998-5-19 共青团员 重庆理工大学 化学工程与工艺 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格 合格
      388 巫山县 赵桂清 1993-7-21 群众 重庆交通大学 机械电子工程 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格 合格
      389 巫山县 谭畅 1997-8-26 共青团员 重庆工商大学 税收学 本科 学士 巫山县其他 岗位1 合格 合格
      390 巫山县 张科红 1994-11-18 群众 重庆工商大学派斯学院 会计 专科 巫山县其他 岗位2 合格 合格
      391 巫山县 彭丹 1994-10-5 中共党员 重庆第二师范学院 药品经营与管理 专科 巫山县其他 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      392 巫山县 刘艳 1994-3-15 共青团员 重庆幼儿师范高等专科学校 学前教育 专科 巫山县其他 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      393 巫山县 黄诗涵 1995-1-10 共青团员 重庆市房地产职业学院 工程造价 专科 巫山县其他 岗位2 合格 合格
      394 巫山县 吴运华 1998-8-15 共青团员 海南大学 国际经济与贸易 本科 学士 巫山县其他 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      395 巫山县 王麒麟 1990-9-15 中共预备党员 重庆安全技术职业学院 安全技术管理 专科 巫山县其他 岗位2 合格 合格
      396 巫山县 向文 1997-11-2 共青团员 重庆理工大学 应用统计学 本科 学士 巫山县其他 岗位2 合格 合格
      397 巫山县 翁连梅 1996-5-25 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 应用英语 专科 巫山县其他 岗位2 合格 合格
      398 巫山县 李桓亘 1993-12-11 共青团员 重庆工程职业技术学院 水文与工程地质 专科 巫山县其他 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      399 巫山县 黎晓玲 1996-12-10 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 应用英语 专科 巫山县其他 岗位2 城乡低保家庭子女 合格 合格
      400 巫山县 周锡硕 1995-3-16 中共党员 重庆交通大学 港口航道与海岸工程 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      401 巫山县 杨文愿 土家 1996-2-6 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      402 巫山县 张天翼 1997-12-10 共青团员 中南民族大学 水文与水资源工程 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      403 巫山县 徐嘉 1994-11-22 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      404 巫山县 王满朝 土家 1991-3-17 群众 长江师范学院 园艺 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      405 巫山县 杨一 1994-4-21 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      406 巫山县 向敏 1992-10-26 群众 重庆文理学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      407 巫山县 陈国灯 土家 1995-5-20 共青团员 华北水利水电大学 测绘工程 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      408 巫山县 姜鸿志 1997-5-21 共青团员 武汉工程科技学院 测绘工程 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      409 巫山县 李春蓉 1995-6-7 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      410 巫山县 犹春辉 1996-7-5 共青团员 长江师范学院 园艺 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      411 巫山县 刘嘉靖 1996-8-16 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      412 巫山县 罗秋 土家 1996-8-22 共青团员 长江师范学院 园艺 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      413 巫山县 罗庆琳 1996-5-30 共青团员 天津农学院 动物医学 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      414 巫山县 王彩蓉 1995-6-25 共青团员 沈阳大学 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      415 巫山县 兰丰禹 1994-6-10 共青团员 黑龙江八一农垦大学 农学 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      416 巫山县 张木 1996-7-18 群众 重庆应用技术职业学院 园林工程技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      417 巫山县 易雪兰 1991-8-23 共青团员 四川水利工程职业技术学院 畜牧兽医 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      418 巫山县 王浩汀 1994-10-16 群众 重庆工程职业技术学院 工程测量技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      419 巫山县 龚桂林 1995-8-19 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 水利水电工程管理 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      420 巫山县 张帅 1994-2-3 群众 重庆水利电力职业技术学院 水利工程施工技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      421 巫山县 翟海龙 1997-8-30 共青团员 重庆工贸职业技术学院 水利水电建筑工程 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      422 巫山县 魏祖林 1995-5-12 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      423 巫山县 许炫 1992-2-23 共青团员 西南大学育才学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      424 巫山县 张萌媛 1996-8-25 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 水利水电工程管理 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      425 巫山县 崔爱华 1997-2-28 共青团员 重庆水利电力职业技术学院 城市水利 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      426 巫山县 王存岿 1994-8-28 群众 重庆水利电力职业技术学院 水利工程施工技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      427 巫山县 陈雨婷 1991-6-21 共青团员 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      428 巫山县 傅娜 1995-7-29 共青团员 重庆文理学院 园林 本科 学士 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      429 巫山县 陶嘉阳 1994-9-9 群众 重庆三峡职业学院 园林技术 专科 巫山县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      430 巫山县 张瑞 1998-8-15 共青团员 四川省雅安职业技术学院 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      431 巫山县 苏有鹏 1999-1-7 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      432 巫山县 李莉 1999-5-1 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      433 巫山县 刘春燕 1996-5-20 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      434 巫山县 李忻阳 1997-11-19 共青团员 四川省达州市达州职业技术学院 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      435 巫山县 叶静 1998-8-8 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      436 巫山县 廖意 1995-5-29 群众 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      437 巫山县 李玉 1997-11-20 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      438 巫山县 谭洪艳 1998-9-7 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      439 巫山县 陶秀清 1994-3-27 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      440 巫山县 黄隆丹 2002-5-8 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学专业 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      441 巫山县 陈霖霖 1999-4-28 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      442 巫山县 陈冬梅 1998-1-1 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      443 巫山县 陈庆水 1995-12-10 共青团员 三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      444 巫山县 田维维 土家 1997-9-21 共青团员 石家庄医学高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      445 巫山县 杨金莲 1996-12-19 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 巫山县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      446 南川区 陈凡 汉族 1994-2-5 群众 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 农技服务机构 岗位1 合格 合格
      447 南川区 贺于峰 汉族 1995-11-4 中共党员 重庆理工大学 材料成型及控制工程 本科 学士 农技服务机构 岗位2 合格 合格
      448 南川区 杨若雨 汉族 1998-5-1 共青团员 湖南第一师范学院 汉语言文学 本科 学士 扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      449 南川区 刘思雨 汉族 1996-2-5 共青团员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 扶贫服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      450 南川区 黄新 汉族 1993-6-4 共青团员 重庆三峡学院 会计学 本科 学士 扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      451 南川区 杨    路 汉族 1994-1-26 共青团员 重庆工商大学 动画 本科 学士 文化服务机构 岗位1 合格 合格
      452 南川区 唐  柳 汉族 1993-1-2 共青团员 重庆工商大学 社会学 本科 学士 劳动就业和社会保障机构 岗位1 合格 合格
      453 南川区 黎友宜 汉族 1997-7-22 中共党员 华南理工大学 国际经济与贸易 本科 学士 劳动就业和社会保障机构 岗位2 合格 合格
      454 南川区 谭泽挥 汉族 1994-8-18 共青团员 重庆文理学院 电子信息科学与技术 本科 学士 其他 岗位1 合格 合格
      455 南川区 饶国平 汉族 1993-4-29 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 戏剧影视美术设计服装与化装 本科 学士 文化服务机构 岗位1 合格 合格
      456 城口县 朱国松 汉族 1994-8-1 共青团员 成都纺织高等专科学校 建筑工程技术 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      457 城口县 刘昌满 汉族 1995/0522  共青团员 重庆大学城市科技学院 建筑工程技术 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      458 城口县 熊向令 汉族 1996-7-1 共青团员 重庆信息技术职业学院 会计与统计核算 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      459 城口县 雷江 汉族 1996-8-3 群众 江西省九江学院 建筑工程技术 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      460 城口县 李维宪 汉族 1994-11-2 中共预备党员 重庆工程职业技术学院 建筑工程技术 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      461 城口县 甘再宏 汉族 1996-10-13 共青团员 重庆航天职业技术学院 建筑工程技术专业 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      462 城口县 彭素宁 汉族 1994-4-13 共青团员 重庆文化艺术职业学院 文化事业管理 专科 城口县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      463 城口县 叶婷 汉族 1996-8-20 共青团员 重庆师范大学 思想政治教育 本科 学士 城口县扶贫服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      464 城口县 王号 汉族 1995-9-15 共青团员 重庆人文科技学院 人力资源管理 本科 学士 城口县其他 岗位1 合格 合格
      465 城口县 王锐 汉族 1995-1-28 共青团员 长江师范学院 音乐表演 本科 学士 城口县其他 岗位1 合格 合格
      466 城口县 颜菡 汉族 1996-10-27 共青团员 重庆师范大学涉外商贸学院 表演(音乐表演) 本科 学士 城口县其他 岗位1 合格 合格
      467 城口县 张游 汉族 1998-4-2 群众 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      468 城口县 邓阳波 汉族 1999-2-23 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县文化服务机构 岗位2 合格 合格
      469 城口县 刘娥 汉族 1999-11-21 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      470 城口县 秦岭 汉族 1997/04/05  共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      471 丰都县 罗苇 苗族 1998-6-30 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      472 丰都县 陈靖 土家族 1999-3-25 共青团员 重庆医药高等专科学校 临床医学 专科 城口县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      473 丰都县 温雯杰 汉族 1998-2-5 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      474 丰都县 张闰 汉族 1999-3-1 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      475 丰都县 孙小庆 汉族 1997-7-11 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      476 丰都县 游红杨 汉族 1997-11-20 共青团员 岳阳职业技术学院 临床医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      477 丰都县 陈伟伊 汉族 1996-1-20 中共党员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      478 丰都县 李鹏飞 汉族 1996-4-16 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      479 丰都县 向钦楠 汉族 1997-6-26 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 中医学 专科 丰都县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      480 丰都县 廖林 汉族 1994-11-1 群众 四川外国语大学重庆南方翻译学院 英语 本科 学士 丰都县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      481 丰都县 马朱钰 汉族 1996-10-7 共青团员 四川外国语大学重庆南方翻译学院 汉语言文学 本科 学士 丰都县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      482 丰都县 彭熙媛 汉族 1995-5-14 共青团员 重庆传媒职业学院 农村行政与经济管理 专科 丰都县农技服务机构 岗位2 合格 合格
      483 丰都县 高正伟 汉族 1996-4-22 群众 重庆城市管理职业学院 社会工作 专科 丰都县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      484 丰都县 李春花 汉族 1994-1-23 共青团员 重庆第二师范学院 物流管理 本科 学士 丰都县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      485 彭水县 黄敏 土家族 1992-11-1 群众 重庆医药高等专科学校 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      486 彭水县 龙世冰 汉族 1993-6-5 共青团员 华中农业大学 水产养殖学 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      487 彭水县 李泊恒 汉族 1997-6-8 共青团员 西南大学 动物科学 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      488 彭水县 陈秀敏 汉族 1997-2-23 共青团员 长江师范学院 园艺 本科 学士 彭水县农技服务机构 岗位1 合格 合格
      489 彭水县 谭书维 蒙古族 1992-9-5 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 彭水县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      490 彭水县 周书羽 苗族 1997-6-1 共青团员 重庆人文科技学院 园林 本科 学士 彭水县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      491 彭水县 尤惠田 土家族 1994-8-29 共青团员 重庆交通大学 水利水电工程 本科 学士 彭水县水利、林业服务机构 岗位1 合格 合格
      492 彭水县 张晋豪 苗族 1995-12-27 中共党员 重庆能源职业学院 园林工程技术 专科 彭水县水利、林业服务机构 岗位2 合格 合格
      493 彭水县 彭艺 汉族 1995-6-3 共青团员 四川音乐学院 数字媒体艺术 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      494 彭水县 陈琴 汉族 1997-12-26 共青团员 重庆工商大学 视觉传达设计 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 合格 合格
      495 彭水县 李军贤 苗族 1996-2-18 共青团员 重庆工程学院 软件工程 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位1 合格 合格
      496 彭水县 田妍 汉族 1995-3-3 共青团员 重庆工商大学派斯学院 会计学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      497 彭水县 王增禧 汉族 1993-1-31 共青团员 重庆三峡学院 经济学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      498 彭水县 凌瑞芳 汉族 1995-8-9 共青团员 重庆人文科技学院 经济学 本科 学士 彭水县扶贫服务机构 岗位2 合格 合格
      499 彭水县 秦莉 土家族 1994-5-6 群众 湖南师范大学 日语 本科 学士 彭水县就业和社会保障服务机构 岗位1 合格 合格
      500 彭水县 肖童童 苗族 1996-10-12 共青团员 南昌航空大学科技学院 工商管理 本科 学士 彭水县就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      501 彭水县 陈影 汉族 1994-10-21 中共党员 重庆青年职业技术学院 人力资源管理 专科 彭水县就业和社会保障服务机构 岗位2 合格 合格
      502 彭水县 黄纤 苗族 1993-2-13 群众 重庆文理学院 汉语言文学 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位2 合格 合格
      503 彭水县 邓小河 土家族 1995-1-1 共青团员 重庆市青年职业技术学院 舞蹈表演(学前教育与艺术指导方向) 专科 彭水县文化服务机构 岗位3 合格 合格
      504 彭水县 冯欢 汉族 1997-10-3 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 护理专业 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      505 彭水县 胡琦琦 土家族 1998-8-9 共青团员 长沙卫生职业学院 护理专业 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      506 彭水县 陈皞 汉族 1998-5-31 群众 重庆三峡医药高等专科学校 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      507 彭水县 韦宇柔 汉族 1997-9-25 共青团员 江苏医药职业学院 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      508 彭水县 冉彦彬 苗族 1996-11-30 共青团员 重庆医药高等专科学校 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      509 彭水县 冉刚 土家族 1995-8-11 群众 重庆人文科技学院 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      510 彭水县 杨吉 土家族 1995-4-28 共青团员 重庆人文科技学院 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      511 彭水县 滕露 土家族 1996-1-18 共青团员 重庆市医药高等专科学校 护理专业 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      512 彭水县 陆思琳 土家族 1999-8-10 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 助产 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      513 彭水县 罗家家 汉族 1996-2-16 群众 湖南环境生物职业技术学院 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      514 彭水县 黄英 土家族 1997-3-7 共青团员 重庆市三峡医药高等专科学校 中医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      515 彭水县 谢博 土家族 1998-2-25 群众 仙桃职业学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      516 彭水县 熊磊 土家族 1997-10-14 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 针灸推拿 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      517 彭水县 杨运晰 土家族 1999-5-7 共青团员 重庆医药高等专科学校 针灸推拿 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      518 彭水县 蔡顺梅 汉族 1998-1-3 共青团员 达州职业技术学院 中医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      519 彭水县 周荣霞 汉族 1997-7-6 共青团员 遵义医药高等专科学校 针灸推拿 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      520 彭水县 王艳敏 苗族 1994-9-16 共青团员 雅安职业技术学院 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      521 彭水县 庞梓鹏 土家族 1998-12-20 群众 重庆医药高等专科学校 针灸推拿 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      522 彭水县 周静雅 土家族 1996-9-2 共青团员 湖北民族大学科技学院 中西医结合 本科 学士 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      523 彭水县 丁小梅 汉族 1995-10-2 共青团员 重庆三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      524 彭水县 黄麟 汉族 1997-5-17 群众 重庆市三峡医药高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      525 彭水县 赵博 汉族 1997-12-29 群众 重庆市三峡医院高等专科学校 临床医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 合格 合格
      526 彭水县 谢娥 苗族 1991-3-15 共青团员 重庆医药高等专科学校 中医学 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      527 彭水县 李璐 苗族 1996-11-8 中共党员 湖南大学 材料科学与工程 本科 学士 彭水县就业和社会保障服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      528 彭水县 杨友川 苗族 1995-11-10 中共党员 重庆师范大学 工商管理 本科 学士 彭水县就业和社会保障服务机构 岗位2 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      529 彭水县 张小燕 苗族 1994-7-28 共青团员 重庆第二师范学院 视觉传达设计 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      530 彭水县 王庆卫 苗族 1993-7-26 共青团员 四川音乐学院 数字媒体艺术 本科 学士 彭水县文化服务机构 岗位1 农村建卡贫困户家庭子女 合格 合格
      531 彭水县 晏侨欢 苗族 1998-8-14 共青团员 西安医学高等专科学校 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格
      532 彭水县 李秋 汉族 1993-8-9 群众 铜仁职业技术学院 护理 专科 彭水县医疗卫生机构 岗位1 合格 合格

      分享到

      全部资讯

      copyright ?2006-2020 华图教育版权所有
      人与动人物xxxx国产,巨大垂乳日本熟妇,免费全部高h视频在线观看,看片网站 网站地图